[Наш мир - больница, мы - пациенты]

Объявление

Объявление:
• Ролевая только открылась и сейчас активно идет набор игроков. Так что не стойте на главной странице, заполняйте анкеты и вперёд играть) Может администрация и не кажется очень дружелюбной, но зато мы бешеный кавай тааа ХР
• Список модераторов обновлен, проводится новый набор
Акция #1.
• И так, чем мы сегодня вас удивим/привлечем/обрадуем -нужный вариант подчеркнуть хЗЗ ? У нас стартовала первая акция, небольшая, но зато она стартовала хДД
Акция #1.Новые пациенты...новые знакомства...обживаемся и знакомимся

• Нашему форуму 10 месяцев!!Ура!
Наши партнеры:
колледж творчества и разврата LT: сокровище погибших королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Тех. раздел » Набор модераторов...Не двинутых на голову, просим покинуть помещение


Набор модераторов...Не двинутых на голову, просим покинуть помещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нам нужен?
1. ГМ - мастер ~не ограничено шт
"Кто или что такое это чудо-юдо?" - задались вы вдруг вопросом? Для начала ГМ (или в простонародье гном) такой же модератор, только отвечает за игровой/ролевой аспект форума, т.е. чем мы здесь живем и дышим. А значит ему и самое тяжелое бремя, а как следствием к подобному мы относимся серьезно. ГМ-мастер следит за игровыми локациями, оформлением постов и т.п., гном должен знать ролевую игру, различные ее аспекты, каждый закоулок ролевого мира, а так же иметь опыт в игре, чтобы суметь посоветовать что-то игроку или ответить на его вопросы. Кроме того с аккунта гм-мастера производится помощь в игре, составить компанию (если она ну не как не находится) игроку, помочь в прохождении квеста и т.п.. По желанию ГМ так же может заняться квестами.
1.1 Квестовик ~не ограничено шт
- разновидность ГМ-мастера с недюженной оригинальной (а это нами хорошо ценится ^__^) фантазией. Отвечает квестовик, как вы уже поняла из названия должности, за составление квестов, чтобы игрокам нашим любимым веселее и интереснее игралось. Он безусловно должен иметь опыт в ролевых играх, владеть русским языком и знать его тонкости, обладать фантазией, ну а так же желанием написать хороший интересный квест ^__~
2. PR - агент ~не ограничено шт
- ох, благодаря этому человеку и продвигается форум, собираются игроки, повышается популярность форума. PR-агент отвечает за рекламу, в первую очередь пиар нашего форума, а уж второе дело проверка взаимности (администрация не сильно к этому придирается, да и внимания мало обращает хЗЗ). Не удержусь и отмечу, что пиарить нужно долго и усиленно, в огромных количествах, а не 3-5 рекламы в день (что часто замечалось ==), кроме того про пиар нельзя забывать даже, когда наблюдается большая активность пользователей.
3. Модератор ~не ограничено шт
- помощник администратора, следящий за порядком на всем форуме. Редактирование, удаление, чистка, слежка, - все это лежит на плечах модератора. Конечно же, т.к. модератор - это администрация форума, а так же его "лицо", то нужно знать "что, где, почему, произошло". Главное - желание и время, а остальное со временем прибавится =))

1) Опыт
2) Обязанности
2) Почему за это берётесь?

Код:
1) Опыт
2) Обязанности
2) Почему за это берётесь?

0

2

1) Опыт
3 года
2) Обязанности
Немного пиара, помощь админам по мелочи, проверка анкет. *кавайная мося* можно? **
2) Почему за это берётесь?
Я наглый xD рола понравилась, хочу помочь )

0

3

Kyo
таг, я ставлю вас на на разделы: пиар, прием анкет, правильно? =)

0

4

1) Опыт
5 лет устроит?
2) Обязанности
Могу помочь с локациями и их описаниями. Немного аватарки могу делать *новичок*
Могу таблицы делать если что
3) Почему за это берётесь?
Понравился сюжет ролевой хочу помочь поставить ее на ноги

0

5

Shlotti
от, с локациями оч поможешь, только кинь для начала мне в личку описание какой-нить локации =))
с аватарами тоже самое...впринципе...если работы будут нравяца заказчикам, то можешь делать))
а таблицы мы можем и сами ^___^

0


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Тех. раздел » Набор модераторов...Не двинутых на голову, просим покинуть помещение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно