1.
И так, сладкие мои, каникулы заканчиваются хотела вас раньше пнуть, ну да ваше счастье хЗЗ, пора активизироваться ^ ^
2.
Хм, ув. администрация, берем себя в руки в течении последних дней выходных и начинаем пиарить, 2-3 рекламы уж в день оставить каждый может, в не зависимости отвечаетет ли вы за раздел пиара ==

Kristen кто-то мне уже давно обещал, что начнет пиарить Оо а еще давнее кто-то мне говорил, что оч любит это дело ) В общем, я расстроилась, когда не увидела ни одного поста с рекламой за все время моего отсутствие. Ну же, пойми, что рекламить нужно кд и не раз-два-три, а на страницу, что ли, тем более ты администратор и вообще зачинщик, где твоя совесть? ...Оо
.Sidhe напоминаю, что вы взяты были на пробный срок, который не резиновый. Ну вы поняли да, что я расстроилась ==
Kyo в общем, жду, что после каникул будешь активнее ^ ^
Shlotti оляля, напоминаю, что набираясь в модераторы, вы указали, что напишите описания...не вижу ни одного сдвига, ни одного описания, а это плохо, ога

И так, это первое и последнее официальное обращение к вам, администрация. Я жду окончание выходных, ну еще 2-3 дня даю фору. А дальше, если не активизируйтесь, то будете иметь дело со злой тётей Бони ^ ^