[Наш мир - больница, мы - пациенты]

Объявление

Объявление:
• Ролевая только открылась и сейчас активно идет набор игроков. Так что не стойте на главной странице, заполняйте анкеты и вперёд играть) Может администрация и не кажется очень дружелюбной, но зато мы бешеный кавай тааа ХР
• Список модераторов обновлен, проводится новый набор
Акция #1.
• И так, чем мы сегодня вас удивим/привлечем/обрадуем -нужный вариант подчеркнуть хЗЗ ? У нас стартовала первая акция, небольшая, но зато она стартовала хДД
Акция #1.Новые пациенты...новые знакомства...обживаемся и знакомимся

• Нашему форуму 10 месяцев!!Ура!
Наши партнеры:
колледж творчества и разврата LT: сокровище погибших королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А чем бы вы хотели заниматься в психушке? Мне вдруг стало очень интересно мнение наших игроков хЗЗ Я, конечно, могу придумать там кружок кройки и шится хДД Но хотелось бы услышать и ваше мнение )))

0

2

Можно сделать всякие центры занитости ХДну всякие те самые кружки, не сильно нервным может и иголку доверят, я лично только за, особенно за РИСОВАНИЕ)))) Нё, потом можно сделать бассейн) Мы дорогая клиника бум, хоо, ну эт по желанию, ток главное чтоб никто никого не утопил) Можно сделать кружок театра, тогда я буду пугатсо клоунов Хд Ну много чего можно внедрить....даже всякие слои общественности в игре, как и в обычной жизни, кто кого типа, но без мордобоев)) Нё,вот вам, я кака

0

3

daniel.braun:c написал(а):

кружок театра

вот это мне особенно понравилась *____*
пасип за информацию, удем думать )))

0

4

Bon Pary
Рад сторатсо, обращайте:с

0

5

daniel.braun:c написал(а):

кружок театра

Сделайте кружок театра, это будет интересно)))
А про басеин я вообще в кавае)))

0


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно