1.
Марико Лэнс - официальные данные. Прозвище - Марэ.
Пол - женский.
Ориентация - Традиционная :)
Возраст - 16
Разумеется...здоровый человек! *трясет в руках ножик и злобно смотрит на врача* а вам ваше сердце не нужно?
- На чём вы чеканулись?
Врач, ой простите...я же вас оскорбила. Проявляется у меня ежемесячные срывы, при которых я маньячу и очень хорошо отлавливаю пару-тройку людей, у которых после моей терапии явно не достает главного органа - сердца. Вы хоть бы знали какие они вкусные...
2.
-Внешность
Шатенка, узкие зрачки, серо-зеленые глазки,до жути бледная кожа. Несмотря на запреты врачей, всегда носит черный свитер с надписью "Gott mit uns", черные джинсы, черные перчатки и плеер в одном ухе уж точно висит. Волосы вьющиеся и длинные, аж до копчика и челка такой же длины. Золотые серьги в них маленькие камушки граната. Немного худощава, но вполне нормального телосложения. Что бы ни ела, что бы ни пила все равно фигуру держит! Вечная хитрая улыбка на черных губах(разумеется, накрашенных).
-Характер
Обычно спокойная, терпеливая, занудливая. Любит все объяснять логическим путем. Когда ее довели, то она сметает все на своем пути и прибьет кого угодно. Любит животных - котов в частности. Обожает Дарквейв, особенно любит Михаэля - кумир всей ее жизни. Так же очень любила( и любит) рисовать манги и составлять их сюжеты.... А сама читала много манг...знает японский, русский, немецкий и английский(впрочем благодаря им еще и стала занудой говорящей на иностранных языках).
-Био
Родилась 25 июля. Семья была более менее состоятельная, проходила в обычную школу вплоть до выявления инцидентов "психозничества".
В 14 лет впервые избила мальчика, который получил увечье (лишился глаза, который вытек). Провела 72 часа общественного полезных работ за помощью пожилым людям в местной больнице.В 15 лет первый "срыв". Убийство 4 человек, у которых отсутствовали разные части тела (от глаза до руки). Ей повезло - не поймали и даже не заподозрили...просто убитые были свидетели.Спустя месяц, когда ей уже исполнилось 16 были убиты еще 2 человека...на этот раз оба были без сердец. К сожалению для нее, она там оставила мобильник, по которому ее и нашли. Отправлена на лечение.
4.
-Статус
Маньяк
-Связь
Скайп - mari23456. Аська - 498-379-667
-Пожелания
Примите маньяка в тесную общину =)))