[Наш мир - больница, мы - пациенты]

Объявление

Объявление:
• Ролевая только открылась и сейчас активно идет набор игроков. Так что не стойте на главной странице, заполняйте анкеты и вперёд играть) Может администрация и не кажется очень дружелюбной, но зато мы бешеный кавай тааа ХР
• Список модераторов обновлен, проводится новый набор
Акция #1.
• И так, чем мы сегодня вас удивим/привлечем/обрадуем -нужный вариант подчеркнуть хЗЗ ? У нас стартовала первая акция, небольшая, но зато она стартовала хДД
Акция #1.Новые пациенты...новые знакомства...обживаемся и знакомимся

• Нашему форуму 10 месяцев!!Ура!
Наши партнеры:
колледж творчества и разврата LT: сокровище погибших королей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обязательно отписываемся здесь, если покидаете ролевую на какое-то кол-во времени.
Уходить от нас опасно, мы придем к вам в кошмарах хЗЗ

0

2

До конца новогодних каникул заходить буду оочень редко Тт

0

3

Kyo
Оо на кого же ты нас оставляешь, братик? Тт
ждем, отдохни хорошенько **

0

4

Так-с, Бони не успела заплатить за инет, а банки больше ниде не работаеют ( в общем, если пропаду, то вы знаёте, что вы всем виноваты неквалифицированные специалисты +___+

0

5

такс.процессор уже который день чинят и все никак не звонят. Кое как надыбал телефон вам сообщить./скучаю. Тт/

0

6

Прошу простить, но, я ухожу с ролевой. Желаю удачи.

0

7

Lady de Lumi?re
Оо очень жаль, мы с вами так хорошо друг друга убивали, удачи и вам ) Если вдруг появится желание - мы всегда рады^___^

0

8

Ну-с, вот и наступил тот печальный момент, когда всё тайное становиться явным. К сожалению, мой проступок не принёс мне ничего хорошего - лишь наказание - лишение компьютера до четверга включительно, то есть в пятницу буду с вами.

0

9

Уаа, хочу к вам...но не могу просиживать у компа, проблемы....эх, гадюкин хвост. Всех лю)

0

10

.Sidhe
daniel.braun:c
жду, скучаю и люплю *___*

0

11

Bon Pary
Мяя, я тут, но не на долго, лю осень осень, и осень жду Осень)

0

12

daniel.braun:c
*на радостях затискал* няяяяя *______*

0


Вы здесь » [Наш мир - больница, мы - пациенты] » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно